CDC 2019

 

1ère JOURNEE

Week-end 18.19.20 Janvier 2019 

3ème Division - LINARDS I - Poule D : Défaite contre PANA LOISIRS 4 - Score 6 à 30

FEMININES LINARDS I - 1ère Division: Défaite contre LA BREGERE 1 - Score 14 à 10

Week-end 25.26.27Janvier 2019

FEMININES LINARDS II - 2ème Division :

4ème Division - LINARDS II - Poule A : Défaite contre ST PRIEST TAURION 2 - Score 14 à 22

4ème Division - LINARDS III - Poule B : Match nul contre ST DENIS DES MURS 1 - Score 18 à 18

4ème Division - LINARDS IV- Poule D : Défaite contre MAGNAC BOURG 4 - Score 10 à 26

4ème Division - LINARDS V - Poule E:  Défaite contre MAGNAC BOURG 5 - Score 16 à 20

 


2ème JOURNEE

Week-end 1.2.3 Février 2019

3ème Division - LINARDS I - Poule D : Match nul contre JOURGNAC 2 - Score 18 à 18

FEMININES LINARDS I - 1ère Division: Défaite contre NANTIAT 1 - Score 8 à 16

Week-end 8.9.10 Février 2019

FEMININES LINARDS II - 2ème Division : Défaite contre LANDOUGE 1 - Score 8 à 16

4ème Division - LINARDS II - Poule A : Défaite contre MAGNAC BOURG 2 - Score 4 à 32

4ème Division - LINARDS III - Poule B : Victoire contre MAGNAC BOURG 3 - Score 20 à 16

4ème Division - LINARDS IV- Poule D :  Victoire contre LES  FEUILLARDIERS 5 - Score 20 à 16

4ème Division - LINARDS V - Poule E:  Défaite contre JOURGNAC 3 - Score 24 à 12

 

3ème JOURNEE

Week-end 15.16.17 Février 2019

3ème Division - LINARDS I - Poule D :  Défaite contre ARFEUILLE 2 - Score 8 à 28

FEMININES LINARDS I - 1ère Division:  Match nul contre BELLAC 2 - Score 12 à 12

Week-end 22.23.24 Février 2019

FEMININES LINARDS II - 2ème Division : Défaite contre CONDAT 2 - Score 10 à 14

4ème Division - LINARDS II - Poule A : Victoire contre SOLIGNAC 1 - Score 20 à 16

4ème Division - LINARDS III - Poule B : Match nul contre ST MAURICE 3  - Score 18 à 18

4ème Division - LINARDS IV- Poule D :  Victoire contre ST BRICE 1 - Score 26 à 10

4ème Division - LINARDS V - Poule E:  Défaite contre ST HILAIRE 4 - 24 à 12

 

4ème JOURNEE

Week-end 1.2.3 Mars 2019

3ème Division - LINARDS I - Poule D : Défaite contre ST MAURICE 2 - 16 à 20

FEMININES LINARDS I - 1ère Division: Victoire contre BELLAC 3 - Score 14 à 10

Week-end 8.9.10 Mars 2019

FEMININES LINARDS II - 2ème Division : Défaite contre RAZES 1 - Score 22 à 2

4ème Division - LINARDS II - Poule A : Victoire contre VERNEUIL 1 - Score 20 à 16

4ème Division - LINARDS III - Poule B : Défaite contre SAINT YRIEIX 4 - Score 10 à 26

4ème Division - LINARDS IV- Poule D :  Victoire contre SAINT VICTURNIEN 3 - Score 24 à 12

4ème Division - LINARDS V - Poule E:  Défaite contre ST LEONARD 3 - Score 28 à 8

 

 

5ème JOURNEE

Week-end 15 Mars 2019

FEMININES LINARDS II - 2ère Division: Défaite contre CONDAT 1 - Score 10 à 14

Week-end 22.23.24 Mars 2019

FEMININES LINARDS I - 1ère Division : Défaite contre PANAZOL 1  - Score 10 à 14

LINARDS I - 3ème Division - Poule D : Victoire contre PANAZOL4 - Score 22 à 14

 

Week-end du 29.30.31 Mars 2019

4ème Division - LINARDS II - Poule A : Défaite contre ST VICTURNIEN 2 - Score 22 à 14

4ème Division - LINARDS III - Poule B : Défaite contre ST HILAIRE 3 - Score 26 à 10

4ème Division - LINARDS IV- Poule D :  Défaite contre RAZES 3 - Score 12 à 24

4ème Division - LINARDS V - Poule E:  Défaite contre PEYRAT 1 - Score 12 à 24